Преподаватель онлайн Ирина: английский язык

Ирина

Преподаватель онлайн Ирина: английский язык

Язык: английский.
Образование: высшее профессиональное.
Преподает с 2014 года.

Ирина окончила Бакалавриат МГТУ-МАСИ (перевод и переводоведение), а также имеет в наличии сертификат С1+ по английскому (американское тестирование).
Более года работала автором академических текстов в Cool.Club (США) (неоднократно выбирали предпочитаемым автором), преподавала онлайн в одной из известных школ свыше трех лет. Также параллельно преподавала английский с 2014 по Skype, Zoom и Google Meet.

Ирина помогла ученице побороть страх говорить, общаясь с ней на интересующие ее темы. Научила школьника-двоечника английскому и помогла ему получить 4 на госэкзаменах. Улучшила знания группы учеников уровня А1-А2, после чего ученики стали более активными на уроках и начали общаться на целевом языке. Ученики, которых Ирина готовила к ЕГЭ и ОГЭ добивались высоких результатов.

Ирина помогает ученикам побороть страх говорить. После каждого урока оставляет фидбек и спрашивает обратную связь у учеников. Обратную связь дает по модели «похвала-критика-похвала», чтобы завершить урок на положительной ноте и указать на моменты, требующие доработки. Использует коммуникативную методику, аудио и видео материалы, игры.

Показать целиком