Преподаватель по Скайпу Сильвия София: английский язык, итальянский язык

Сильвия София

logo

Возраст: 30 лет

Язык: итальянский, английский.
Образование: высшее лингвистическое (филологическое).
Преподает с 2011 года.

Сильвия носитель итальянского языка со знанием русского. В 2018 году окончила Миланский государственный университет, а до этого долгое время занималась репетиторством и работала с носителями английского языка в г. Милан на международных мероприятиях (Milan Fashion Week, Furniture Fair).

Сильвия любит интерактивные методики обучения, которые позволяют погружать студентов в культуру и мировоззрение, связанные с определенным языком. А также думает, что иностранные языки вникают в повседневную жизнь каждого и вносят в нее новые яркие краски.

На уроках с педагогом не удастся заскучать, ведь нужно будет выполнять интересные и творческие задания. Сильвия также имеет опыт подготовки студентов к разным экзаменам, в том числе Cambridge English Exams для английского языка и CELI, CILS, PLIDA для итальянского.

Показать целиком

Отзывы

logo

Мне нравится заниматься с Сильвией. Она очень интересный человек, лёгкий в общении. Чувствуется, что ей важно, чтобы ученику на уроке было увлекательно. Она всегда подбирает материал, опираясь на мои интересы.
А ещё Сильвия умеет хвалить. Она хватит всегда за дело, при этом она умеет вселять веру в свои силы и повышает уверенность в себе.
Ну и ещё всегда интересно учиться у человека другой национальности и выросшего в другой культуре.

Студент: Екатерина
Показать целиком